Размер шрифта
Цвет
К списку новостей
29 ноября 2022 г.

Ведущему научному сотруднику ИНК УФИЦ РАН Н. Г. Григорьевой вручили медаль «За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития»

Содержание

28 ноября на заседании объединенного ученого совета УФИЦ РАН ведущему научному сотруднику лаборатории приготовления катализаторов, д.х.н., профессору Н. Г. Григорьевой была вручена медаль министерства науки и высшего образования «За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития».

Вручение медали. Н. Г. Григорьева, В. Б. Мартыненко

Поздравляем Неллю Геннадьевну с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов на научном поприще!

Вручение медали. Д. Ш. Сабиров, Н. Г. Григорьева

Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования и научно-технологического развития» награждаются ФГГС, ГГС субъектов РФ, муниципальные служащие, работники организаций, подведомственных Министерству, других организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, внесшие большой вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере высшего образования и соответствующего ДПО, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, развития федеральных центров науки и высоких технологий государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности.